Холодильник

Меню 1
Закрыто до 12:00
Холодильник
В избранное
На территории зоны: кафе, бассейн
Краткое описание: Белоснежный пляж, топчаны, великолепная кухня, катер, банан, скоростные таблетки,романтическая банкетка, детская площадка, детский бассейн,тематические вечеринки, дискотека, уникальные фотозоны, по выходным детская и взрослая анимация.
🌟Беседки, шатры, топчаны, детская площадка, у озера, кальян, танцпол, шоу-программа
🅿️Парковка бесплатная, на 100 мест

Зона отдыха Холодильник Шымкент

Если ты ни разу не был в «Холодильнике», твоё лето ещё даже не началось!

Ты не знаешь, каково это – отключить мобильник, прокатиться, со скоростью света, на катере, подставить лицо лёгкому бризу и зарыться босыми ногами в белоснежный песок. Как здорово выйти на пирс и под томный шёпот волн проводить солнце за горизонт. Как невероятно отдать жар своего раскалённого тела прохладной воде озера и запотевшему бокалу. Как кайфово можно зажечь на вечеринке под открытым небом, усеянным звёздами. Как душевны посиделки у костра. А еда! Здесь так всё вкусно, как дома! И цены беззубые.

Да, за этот год зона дикого отдыха «Холодильник» на озере Тогус, определённо, похорошела. Обросла деталями, зажгла огни, зазеленела газонами, аллеями и цветниками. Раскинулась по берегу топчанами, заиграла огоньками и модной музыкой, залилась звонким смехом гостей из города.

И если ты всего этого ещё не видел, то давай в холодильник!

Заранее бронируй места, так как всех желающих мы не сможем вместить (холодильник не резиновый)

Как мы работаем?

Устрой себе спонтанную пятницу! Приезжай к нам в любой будний день. Работаем с 12 утра до полуночи. Билеты в БУДНИ: взрослый 500 тенге, детский (до 5 лет)-бесплатно, до 15 лет- 300 тенге. Водные аттракционы — 1000 тенге

Каждую субботу и воскресенье улетные дни!!!!! Шоу программы, весёлые конкурсы, озорные аниматоры, пляжные дискотеки и много чего еще! Вход в БУДНИ: взрослый 500 тенге, детский (до 15 лет) 250 тенге. ВЫХОДНЫЕ: взрослый 1000 тенге, детский (до 15 лет) 500 тенге. Водные аттракционы — 1000 тенге Бампербол -1000 тенге

Время пребывания на пляже «Холодильника» с 12.00 до 12.00!!!

Как добраться?

Приезжай на своём авто, или мы закажем тебе такси. У нас есть договорённость с надёжным автопарком, машина в одну сторону стоит 1500 тенге.

Не знаешь, где отдохнуть в Шымкенте? Надоели гламурные кафешки и клубы? Зона дикого отдыха «Холодильник» ждёт тебя и твою безбашенную компанию!

Звони +7 771 382 9436

Задавай вопросы

Бронируй места

Не нужна вам заграница, летом есть где веселиться!!!!

Ни один аквапарк не подарит вам столько радости и эмоций, как Холодильник!!!!!

Меню

Зона отдыха «Холодильник»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: холодильник, xolodilnik