Грандиозный розыгрыш от комплекса Sunrise

Уважаемые молодые пары, желающие соединить свои сердца в 2015 году!

В честь праздника, посвященному Дню Первого Президента Республики Казахстан, комплекс Sunrise устраивает незабываемый праздничный вечер для молодоженов, которые отпраздновали свое свадебное торжество (либо будут праздновать) в нашем банкетном зале.

В этот волшебный день будут проводиться конкурсы, игры, музыкальное шоу, интересные розыгрыши с ведущим вечера и многое другое. Главные призы – новый автомобиль и путевка на двоих на море!

И это еще не все! В этот самый вечер будем разыгрывать самые необходимые и незаменимые подарки для молодой семьи, такие как: холодильник, стиральная машина, пылесос, ЖК Телевизор, микроволновая печь и многое-многое другое.

Условия участия в розыгрыше:

    В розыгрыше могут участвовать все молодожены, которые провели свою свадьбу или Кыз Узату Тойы в нашем банкетном зале в период с 01.01.2015 года по 31.12.2015 г. (так как розыгрыш проводится 1 декабря 2015 года, будут учитываться свадебные брони, поставленные до 31.12.15 г.)

    За более подробной информацией просим вас обратиться к администрации нашего комплекса.

Мы же предлагаем вам совместить приятное с полезным, провести свое самое главное мероприятие — свадьбу в нашем прекрасном, уютном, семейном комплексе SUNRISE.

Для участия в розыгрыше подарков вам необходимо будет приобрести билет на праздничный вечер, посвященный всем молодоженам, где будет разыгрываться главный приз — НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Помимо этого не менее приятным сюрпризом для наших гостей будет розыгрыш — путевка на двоих на море!

Все мы знаем, что выиграть новый автомобиль — мечта сотен миллионов людей во всем мире. Увеличьте свои шансы уехать домой на новеньком авто, купив волшебный билет!

Комплекс SUNRISE ждет своих счастливых пар!

Наши партнеры:

    ·Туристическая компания «Classic Travel»

    ·Телестудия «TanGo»

    ·Фотоцентр «Выпускник»

    ·Салон красоты «Fancy»

    Наш адрес: поc. Бесагаш, Талгарский тракт, 7-й км

    Наши контактные телефоны: +7(727)387-40-07, +7(727)387-40-06,+7(701)734-02-65