Royal M

Меню 2
Круглосуточно
Royal M
В избранное

Количество номеров

19 номеров

🌟Wi-Fi, парковка, бар

Гостиница «Royal ∙ M» в Астане, расположенная в тихом районе с удобной транспортной развязкой по шоссе Алаш (бывш. Софиевское шоссе), открыла свои двери жителем и гостям столицы. Отель предлагает 19 комфортабельных номеров: номера класса люкс, полулюкс, стандартные, а так же семейные, все из которых по доступным ценам. Номера оснащены кондиционером, кабельным ТВ, холодильником, телефоном и интернетом Wi-Fi. Каждый номер имеет индивидуальный стиль, новую мебель (шкафы-купе, мягкие удобные диваны, кровати с ортопедическим матрацем), белоснежно чистое постельное белье, душевые кабины/ванные, а также туалетные принадлежности, халат, фен и другое.

К услугам гостей предоставляется автостоянка, оснащенная камерами видеонаблюдения, прачечная. Также предусмотрены такие услуги, как вызов такси, трансфер, бронирование авиа/жд билетов. В стоимость суточного проживания входит горячий завтрак.

Гармоничное сочетание сдержанной роскоши и простоты, мягкое освещение, преобладание в интерьере бежевых и пастельных тонов, уютная мебель – делают гостиницу идеальным местом для отдыха. Вы останетесь довольны комфортом гостиницы, качественным обслуживанием, безупречной чистотой, а также приемлемыми ценами и приятной атмосферой, царящей в отеле «Royal ∙ M».

Меню

Гостиница «Royal M»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: royal•m, royal-m, royalm, royal em, royl m, royl-m, roial m, roial-m, ройял м, ройял-м, ройял эм, роял м, роял-м, роял эм, рояль м, рояль-м, рояль эм